Posted 28 апреля 2014,, 08:55

Published 28 апреля 2014,, 08:55

Modified 8 марта, 04:31

Updated 8 марта, 04:31

Мужчина госпитализирован после удара зеркалом поезда в метро

28 апреля 2014, 08:55
Мужчина госпитализирован после удара зеркалом поезда в метро
Сюжет
Метро

Молодой человек получил травму от удара зеркалом поезда в московском метрополитене. Пострадавший парень был госпитализирован в больницу.

На станции столичного метро «Выхино» произошло ЧП: молодой человек был доставлен в больницу после того, как получил травму голову от удара зеркалом прибывавшего поезда. Как сообщили в МВД РФ по Москве, пострадавший слишком близко подошел к платформе и в результате по собственной неосторожности получил травму, передает INTERFAX.RU.

Как писали «НИ», 26 мая 2011 года в московском метрополитене в результате несчастного случая погиб мужчина. По данным управления милиции на столичном метрополитене, трагический инцидент произошел на станции метро «Академическая» Калужско-Рижской линии. Мужчина пересек ограничительную линию и слишком близко подошел к краю платформы. В этот момент движущийся состав задел голову мужчины зеркалом бокового вида машиниста. В результате 40-летний мужчина получил тяжелую черепно-мозговую травму и погиб.

В том же году 20 марта произошел аналогичный случай. Тогда на станции «Театральная» от удара зеркалом поезда скончался 49-летний приезжий из Екатеринбурга.

О.

"