Posted 28 апреля 2010,, 14:51

Published 28 апреля 2010,, 14:51

Modified 8 марта, 03:57

Updated 8 марта, 03:57

Сандра Баллок променяла гулящего мужа на усыновленного ребенка

Сандра Баллок променяла гулящего мужа на усыновленного ребенка

28 апреля 2010, 14:51
Сандра Баллок променяла гулящего мужа на усыновленного ребенка

28.04.2010. Сегодня пришло известие о том, что голливудская актриса Сандра Баллок подала на развод со своим супругом Джесси Джеймсом. В марте этого года 45-летняя актриса узнала, что ее 41-летний муж изменяет ей. Вскоре в прессе появились сведения о сразу нескольких романах непутевого супруга. В частности, с моделью Мишель Макги. Позже в Интернете было опубликовано новое сенсационное заявление от стриптизерши Мелиссы Смит. Она рассказала, что являлась любовницей Джеймса два года, и их роман продолжался в момент брака Джесси с Сандрой.

«Я печальна и расстроена. Мне страшно», - заявила журналистам Сандра Баллок.

Напомним, брак Баллок и Джеймса просуществовал всего пять лет.

Еще недавно ничто не предвещало темной полосы в жизни известной актрисы. Так, буквально на днях Сандра Баллок представила публике своего приемного ребенка. О сыне, которого она и ее супруг Джесси Джеймс усыновили еще в январе 2010 года, звезда Голливуда рассказала только сейчас – эксклюзивное интервью с ней опубликовал американский журнал People.



По словам Баллок, она и ее муж решили взять приемного ребенка еще четыре года назад. В начале 2010 года пара оформила все необходимые документы и забрала родившегося в Новом Орлеане темнокожего мальчика, которого зовут Луис Бардо.

По словам Сандры, сейчас малыш не общается с приемным отцом, и артистка воспитывает трехмесячного сына самостоятельно.

Тем временем муж Сандры Баллок Джесс Джеймс вышел из реабилитационной клиники, где проходил 45-дневный курс лечения... от сексуальной зависимости. Как сообщает сетевой ресурс celebrity-mania, к врачам мистер Джеймс попал после признания в изменах с четырьмя женщинами. Лечение от неверности стоило 60 тысяч долларов. Впрочем, как выясняется, деньги оказались выброшенным на ветер...
Фото АР и People

"