Posted 28 марта 2006,, 13:38

Published 28 марта 2006,, 13:38

Modified 8 марта, 09:16

Updated 8 марта, 09:16

Джеки Чана свезли в больницу...

28 марта 2006, 13:38
Джеки Чана свезли в больницу...

Известный гонконгский актер Джеки Чан пострадал во время съемок своего нового фильма "Rob-B-Hood", которые проходят сейчас в Гонконге.

Актер был доставлен в госпиталь на обследование, которое не выявило серьезных повреждений у пятидесяти двух летнего Чана, сообщает во вторник официальный веб-сайт актера.

Инцидент произошел 23 марта, однако информация об этом появилась только сегодня. Один из приглашенных каскадеров надел не ту обувь и слишком сильно ударил Чана в грудь.

По сообщениям вэб-сайта, Чан чувствовал боль в груди в течении нескольких дней после случившегося.

"Такие вещи случаются. Я всегда в первую очередь думаю о безопасности, но тем не менее, иногда события развиваются не так, как хотелось бы. В данном случае, каскадер, работавший со мной, надел не ту обувь, в результате чего я пострадал", - приводятся слова гонконгского актера на его официальном веб-сайте.

Ранее Джеки Чан, который известен тем, что всегда сам исполняет все головокружительные трюки в своих фильмах, неоднократно обращался к помощи врачей после несчастных случаев на съемочной площадке. Так, на съемках своего последнего фильма "Миф" актер повредил спину и был вынужден на время отказаться от участия в съемках.

"