Posted 27 февраля 2006,, 21:00

Published 27 февраля 2006,, 21:00

Modified 8 марта, 09:18

Updated 8 марта, 09:18

Небеса продолжились на земле

Небеса продолжились на земле

27 февраля 2006, 21:00
Звезды в полете не только читают, курят или поют. Иногда они там... знакомятся, благодаря чему их жизнь круто меняется

С будущим мужем и отцом своей дочки Игорем Вдовиным Анастасия Волочкова познакомилась на рейсе «Москва–Сочи». Внимание элегантного мужчины привлекли ее забавные красные носки. «Балетных» ведь с детства учат при первой же возможности давать ногам отдых, поэтому Настя, нисколько не смутившись, в салоне разулась и стала делать смешную «гимнастику для пяточек». Серьезного юриста Вдовина эта сцена развеселила, пассажиры обменялись телефонами и... Дальнейшее развитие событий целый год взахлеб обсуждали журналисты.

l Четверть века назад романтическая история произошла с Михаилом Державиным. Уставший и чем-то рассерженный, артист летел из Ташкента в Москву. Попутчицей оказалась восточная красавица с потрясающими глазами. Девушка с пышным именем Роксана отчего-то тоже была не в духе, и Державин счел своим долгом развеселить «несмеяну». С тех пор Михаил Державин и Роксана Бабаян вместе так и идут по жизни – смеясь.

Много лет назад начинающая группа «ЧАЙФ» летела на гастроли с компанией популярных музыкантов. Получилось так, что в самолете пока еще малоизвестный Владимир Шахрин сел рядом с Андреем Макаревичем. Тот неожиданно проникся к новичку симпатией и пошагово предсказал «ЧАЙФУ» большой успех. После полета главный «машинист» подарил попутчику – «на удачу» – струны для гитары.

А впоследствии судьба группы сложилась именно так, как предсказал Макаревич.

"