Posted 28 января 2016,, 10:01

Published 28 января 2016,, 10:01

Modified 8 марта, 03:16

Updated 8 марта, 03:16

В Москве женщина с младенцем выбросилась из окна: ребенок погиб, его мать в больнице

28 января 2016, 10:01
В Москве женщина с младенцем выбросилась из окна: ребенок погиб, его мать в больнице

Женщина с ребенком выбросилась из окна дома на севере столицы. В результате малыш, которому было всего шесть месяцев, погиб, его мать выжила. О случившемся сообщила представитель столичного Главного следственного управления СК РФ Юлия Иванова.

«Утром 28 января возле жилого дома по Дмитровскому шоссе очевидцы обнаружили местную жительницу с множественными травмами, характерными для падения с высоты, и тело ее грудного ребенка», - уточнила представитель ведомства, передает ТАСС.

По предварительным данным, мать выпрыгнула с ребенком из окна шестого этажа. Как уточняет информационное агентство, женщина была доставлена в больницу, в то время как ее ребенок скончался на месте происшествия.

По факту случившегося следственными органами ГСУ по Москве проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Как сообщает LifeNews, мать погибшего ребенка проживала в съемной квартире вместе со своим гражданским супругом. По данным информационного портала, в последнее время женщина наблюдалась у психиатра и состояла на учете в психоневрологическом диспансере.

К.

"