Posted 28 января 2016,, 09:48

Published 28 января 2016,, 09:48

Modified 8 марта, 03:16

Updated 8 марта, 03:16

На стене офиса ПАРНАС в Москве появилось граффити с Касьяновым и Джемилевым

28 января 2016, 09:48
На стене офиса ПАРНАС в Москве появилось граффити с Касьяновым и Джемилевым

На стене московского офиса ПАРНАС появилось граффити с изображением председателя партии Михаила Касьянова, а также уполномоченного президента Украины по делам крымско-татарского народа, экс-лидера меджлиса крымских татар Мустафы Джемилева. Оба изображены в плавках в цветах флагов Турции и США.

Также на стену нанесена надпись «Не дождетесь», передает РСН.

Напомним, что накануне Касьянов во время встречи в Страсбурге пообещал Джемилеву вернуть Крым Украине, о чем Джемилев написал в своем Facebook.

Ранее телеканал LifeNews сообщал, что бывший премьер-министр РФ, а ныне один из лидеров российской оппозиции Михаил Касьянов в Страсбурге обсудил финансовые вопросы с соратниками из Альянса либералов и демократов за Европу.

Как писали «НИ», 21 января суд в Симферополе заочно арестовал инициатора блокады Крыма Мустафу Джемилева, его объявили в федеральный розыск. Один из лидеров крымско-татарского меджлиса был в числе организаторов продовольственной блокады полуострова, которая началась в конце сентября 2015 года. Она прекратилась после того, как Украина ввела продуктовое эмбарго в отношении России.

Т.

"