Posted 28 января 2015,, 11:53

Published 28 января 2015,, 11:53

Modified 8 марта, 03:47

Updated 8 марта, 03:47

По факту суицида учредителя турагентства в Иркутске проводится доследственная проверка

28 января 2015, 11:53
По факту суицида учредителя турагентства в Иркутске проводится доследственная проверка

Расследование обстоятельств смерти учредителя туристического агентства в Иркутске, которая совершила суицид накануне, начало СУ СКР по Иркутской области. По версии следствия, причиной суицида могли стать финансовые трудности, которые были у учредителя турфирмы.

«Тело 33-летней женщины, которая покончила жизнь самоубийством, было обнаружено 20 января в одной из квартир дома по улице Лермонтова в Иркутске. В квартире найдена предсмертная записка», - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Ведется доследственная проверка. В настоящее время опрашиваются родственники и знакомые женщины. По результатам проверки будет принято правовое решение.

Накануне «НИ» писали, что в Иркутске
покончила собой руководитель небольшой турфирмы. Тело погибшей обнаружил ее супруг. Женщина пыталась вскрыть себе вены - на ее теле имеются многочисленные резаные раны шеи и предплечий. Также установлено, что предварительно она проглотила около 500 таблеток различных лекарств.

Сообщалось, что глава турагентства могла покончить с собой из-за долгов. Женщина заняла некую сумму на развитие бизнеса, но из-за обвала рубля не смогла вовремя вернуть кредитору.

Т.

"