Posted 27 декабря 2018,, 16:53

Published 27 декабря 2018,, 16:53

Modified 7 марта, 16:08

Updated 7 марта, 16:08

Анастасия Волочкова загадала в новом году свадьбу

Анастасия Волочкова загадала в новом году свадьбу

27 декабря 2018, 16:53
Анастасия Волочкова отметит Новый год в своем доме в Подмосковье, а 2 января улетит на Мальдивы. Балерина в интервью радио «Комсомольская правда» также поделилась планами на 2019 году. Один из главных пунктов — свадьба.

- От следующего года я жду радости, счастья, выхода в свет моего нового шоу, моей новой книги ко Дню Святого Валентина. У неё рабочее название «Плата за успех». А еще я жду свадьбы и любви, поделилась своей радостью балерина с радио "Комсомольская правда".

Ранее Анастасия Волочкова призналась, что никогда не выходила замуж. Балерина рассказала, что когда они с Игорем Вдовиным решили создать семью, расписываться в ЗАГСе не стали. Но торжество по случаю «свадьбы» Анастасия решила устроить, потому что ей очень хотелось надеть белое платье.

Ранее Анастасия Волочкова заинтриговала поклонников артефактами своего ухажера. Балерина опубликовала эпизод из приключений носков возлюбленного. На этот раз они оказались на новогодней ели в качестве украшений.

Однако не все подписчики разделили радость 42-летней танцовщицы, которая одна воспитывает дочь. Фолловеры посчитали, что некоего «М» прима придумала себе для успокоения, чтобы люди не считали ее «брошенкой» и «неудачницей».

"