Posted 27 декабря 2011,, 05:31

Published 27 декабря 2011,, 05:31

Modified 8 марта, 06:04

Updated 8 марта, 06:04

Гастарбайтер убил москвичку и с горя выбросился из окна

27 декабря 2011, 05:31
Гастарбайтер убил москвичку и с горя выбросился из окна

Вчера утром на северо-востоке Москвы произошло ЧП – из окна дома выбросился мужчина, а затем в квартире, где он жил, был найден труп женщины. Полиция обнаружила на месте преступления восемь предсмертных записок.

Убийство и самоубийство совершил 48-летний гражданин Таджикистана, проживавший в СВАО столицы по адресу: Студленый проезд, дом 38, корпус 2. Полицию вызвали очевидцы, которые стали свидетелями самоубийства. Мужчина выбросился их окна квартиры. От полученных травм он скончался.

Полицейские, прибывшие на место ЧП, обнаружили в квартире, где погибший проживал с лета 2011 года, труп 54-летней хозяйки квартиры, на теле которой были множественные ножевые ранения.

«Благодаря многочисленным предсмертным запискам, обнаруженным на месте происшествия, удалось установить, что между погибшим мужчиной и женщиной произошла ссора, в ходе которой он убил ее, а затем, не выдержав мук совести, выбросился из окна восьмого этажа», - сообщил корреспонденту INTERFAX.RU источник в правоохранительных органах.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).

В.

"