Posted 27 ноября 2015,, 12:13

Published 27 ноября 2015,, 12:13

Modified 8 марта, 03:16

Updated 8 марта, 03:16

Жительница Иркутска выбросила малолетних сыновей из окна и покончила жизнь самоубийством

27 ноября 2015, 12:13
Жительница Иркутска выбросила малолетних сыновей из окна и покончила жизнь самоубийством

Иркутская полиция расследует самоубийство местной жительницы, которая выпрыгнула из окна, предварительно выбросив оттуда двух малолетних детей. Мать скончалась на месте, дети были госпитализированы. Позже стало известно о смерти одного из малышей.

В пятницу в Иркутске 32-летняя женщина свела счеты с жизнью, выбросившись из окна жилого дома. «По предварительной информации, 27 ноября в дневное время, находясь у себя в квартире многоэтажного дома по улице Розы Люксембург, она выбросила своих детей из окна, после чего выпрыгнула сама. От полученных травм женщина скончалась», - сообщается на сайте областного управления МВД. Также сообщалось о госпитализации двух мальчиков 2 и 4 лет.

Позже стало известно, о смерти одного из мальчиков. «Один из мальчиков скончался в реанимации Ивано-Матренинской детской клинической больницы. Врачи делают все возможное, чтобы сохранить жизнь второго ребенка. Он находится в крайне тяжелом состоянии», - пишет ТАСС со слов представителя Минздрава Иркутской области.

На месте происшествия продолжают работать правоохранительные органы. Следствие пытается установить причины, толкнувшие мать двоих детей на подобный поступок.

Л.

"