Posted 26 ноября 2014,, 21:00

Published 26 ноября 2014,, 21:00

Modified 8 марта, 02:04

Updated 8 марта, 02:04

Два в одном

Два в одном

26 ноября 2014, 21:00
Модельный ряд Transporter пополнится ещё одной модификацией. Transporter Kombi Doka Plus, объединяющей черты грузового и легкового авто.

Главное преимущество Transporter Kombi Doka Plus в том, что за двумя рядами пассажирских сидений есть закрытое грузовое отделение. В машине легко разместятся до шести человек, также в салоне имеется перегородка с окном на всю высоту задних стоек. Она чётко делит автомобиль на несколько секций.

Доступ в грузовое отделение возможен только через заднюю дверь, а для посадки и высадки пассажиров предусмотрены одна или две раздвижные двери.

Модель Transporter Kombi Doka Plus будет представлена со стандартной и с удлинённой колёсной базой. В зависимости от этого максимальный объём грузового отделения может составлять 3,5 или 4,4 куб. м. соответственно.

Transporter Kombi Doka Plus имеет два варианта геометрии переднего ряда сидений. Можно заказать кресло для водителя и двухместное сидение для передних пассажиров или же два одноместных кресла (с проходом посередине назад.



Для Transporter Kombi Doka Plus будет доступна полная линейка двигателей от Transporter, начиная от слабенького TDI мощностью 84 л. с. до дизельного TDI мощностью 180 л. с. и бензинового двигателя TSI мощностью 204 л. с. с полным приводом 4MOTION и коробкой передач DSG.

"