Posted 27 октября 2016,, 13:29

Published 27 октября 2016,, 13:29

Modified 8 марта, 02:57

Updated 8 марта, 02:57

СМИ: в Москве ищут пропавшую дочь экс-министра Сердюкова

СМИ: в Москве ищут пропавшую дочь экс-министра Сердюкова

27 октября 2016, 13:29
В СМИ сообщают, что дочь бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова сбежала из дома. В правоохранительных органах данную информацию не подтверждают.

В четверг ряд СМИ рассказали о побеге из дома, совершенном 13-летней дочерью бывшего министра обороны РФ Анатолия Сердюкова. Как пишет «Московской комсомолец», девочка сбежала из дома со своей 16-летней подругой.

Издание отмечает, что девочки давно запланировали побег. Старшая девочка купила несколько дней палатку, а в среду, вернувшись из школы, она переоделась в теплые вещи и покинула дом. Позже родители школьницы нашли записку, которую она вложила в свой планшет. «Я ушла познавать мир», - написала 16-летняя девочка.

Ее подруга, дочь бывшего министра, сообщила о своем побеге матери. «Я ухожу из дома», - написала она в СМС-сообщении. «МК» отмечает, что аппарат успели запеленговать полицейские.

В свою очередь, ТАСС со ссылкой на источники в столичной полиции опровергает данную информацию. По данным агентства, никаких заявлений о пропаже ребенка в полицию не поступало.

"