Posted 27 октября 2015,, 08:49

Published 27 октября 2015,, 08:49

Modified 8 марта, 03:07

Updated 8 марта, 03:07

Гражданин Канады обнаружен мертвым в квартире в центре Москвы

27 октября 2015, 08:49
Гражданин Канады обнаружен мертвым в квартире в центре Москвы

Пожилой мужчина, гражданин Канады, найден мертвым в квартире в центре Москвы. По предварительным данным, он скончался от сердечного приступа, сообщил источник в экстренных службах столицы.

Тело 57-летнего мужчины было обнаружено в одной из квартир дома в Колобовском переулке. По данным полиции, умерший был иностранным подданным. Внешних признаков насильственной смерти мужчины полицейские не обнаружили.

«Сообщение о том, что в одной из квартир дома в Колобовском переулке обнаружен мужчина без признаков жизни, поступило по телефону «03» в скорую помощь. Медики прибыли, констатировали смерть, предварительно, от острой сердечной недостаточности», — рассказал собеседник агентства РИА Новости.

По словам источника в правоохранительных органах, погибший являлся заместителя генерального директора компании по производству нефтегазового оборудования «Нэшнл Ойлвелл», передает INTERFAX.RU.

В ГУМВД Москвы подтвердили факт обнаружения тела мужчины по указанному адресу, не уточняя подробностей. По данному факту проводится проверка. Отмечается, что смерть могла наступить в воскресенье вечером.

К.

"