Posted 27 октября 2011,, 06:51

Published 27 октября 2011,, 06:51

Modified 8 марта, 06:15

Updated 8 марта, 06:15

Возле Переделкино столкнулись 10 автомобилей, есть пострадавшие

27 октября 2011, 06:51
Возле Переделкино столкнулись 10 автомобилей, есть пострадавшие

В четверг, 27 октября, в Московской области произошло ДТП с участием 10 автомобилей. Авария случилась на Боровском шоссе в районе поселка Рассказовка по направлению в сторону Переделкино. По предварительным данным, пострадал один человек.

ДТП произошло в 6:30 на западе Подмосковья, сообщил агентству INTERFAX.RU собственный источник в правоохранительных органах. Движение на данном участке было практически полностью заблокировано.

«БалтИнфо» уточняет, что среди столкнувшихся машин была одна маршрутка, и пишет о двух пострадавших. При этом состояние одного из мужчин расценивается как крайне тяжелое. По предварительной информации у него сломан позвоночник с повреждением спинного мозга. После аварии у пострадавшего отнялись ноги.

Картинка происшествия выглядела так: водитель маршрутки остановил машину для посадки пассажиров. Следующие за ней автомобили выехали на встречную полосу для объезда препятствия. В результате первая машина столкнулась с автомобилем, шедшим навстречу, а остальные по цепочке въехали в них.

«Из-за аварии движение транспорта по Боровскому шоссе перед въездом в столичный район Переделкино затруднено», - приводит РИА Новости слова представителя управления ГИБДД Московской области.

Продолжается выяснение обстоятельств крупного ДТП.

В.

"