Posted 27 сентября 2016,, 12:53

Published 27 сентября 2016,, 12:53

Modified 8 марта, 02:42

Updated 8 марта, 02:42

Опубликовано видео убийства человека в магазине в Домодедово

Опубликовано видео убийства человека в магазине в Домодедово

27 сентября 2016, 12:53
В подмосковном Домодедово сотрудники супермаркета жестоко избили покупателя, заподозренного в краже бутылки водки. Избитый мужчина скончался. Видеозапись с дракой была опубликована в сети.

Сотрудники одного из супермаркетов в подмосковном городе Домодедово жестоко избили мужчину, заподозрив того в краже из магазина бутылки водки. Позже стало известно, что покупатель скончался в больнице от полученных травм.

Как сообщает телеканал «360», ссылаясь на пресс-службу областного управления СКР, инцидент произошел в прошлую среду. Двое мужчин решили украсть бутылку водки из местного магазина. На выходе их поджидали охранники, заметившие кражу. Между покупателями и сотрудниками ЧОП завязалась драка, которую запечатлели камеры видеонаблюдения.

В записи видно, как один из охранников повалил на пол сопротивляющегося мужчину, нанес ему несколько ударов ногами и кулаком, а затем отвел нарушителя в зал, где их ждал третий сотрудник, удерживавший второго грабителя. Он нанес еще несколько ударов.

Позже нарушителей отпустили. Однако мужчина, избитый охранниками, пошел в больницу только на следующее утро. Там ему стало плохо, а спустя несколько дней он скончался, не приходя в сознание. Причиной смерти стала серьезная травма живота с разрывом селезенки.

По факту смерти человека было возбуждено уголовное дело. Фигурантом расследования стал грузчик Сафарли Садуллоев, нанесший последние удары. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека.



"