Posted 27 сентября 2016,, 07:20

Published 27 сентября 2016,, 07:20

Modified 8 марта, 02:42

Updated 8 марта, 02:42

В Москве нашли тело связанной и задушенной женщины

В Москве нашли тело связанной и задушенной женщины

27 сентября 2016, 07:20
На юго-востоке Москвы найден труп 27-летней женщины со связанными руками. По предварительным данным она могла стать жертвой ограбления.

В квартире одного из жилых домов по Рязанскому проспекту девушка обнаружила тело своей 27-летней соседки по съемной квартире. При визуальном осмотре обнаружено, что жертва была связана и задушена.

Как уточнил источник в правоохранительных органах, убитая работала логопедом в детском саду и подрабатывала с помощью частных занятий по специальности. Женщина проживала в съемной квартире вместе с мужем и еще двумя соседками, одна из которых и обнаружила ее тело.

«Образ жизни у нее был следующий — работа-дом-муж», — рассказал собеседник агентства РИА Новости. По его словам, муж убитой приехал на место происшествия, когда ему сообщили о случившемся.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщил старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на задержание лица, причастного к совершению преступления.

Следствие рассматривает различные версии совершенного преступления. Отмечается, что девушка могла стать жертвой ограбления, однако эта информация не подтверждена официальными источниками.

"