Posted 27 августа 2019,, 13:27

Published 27 августа 2019,, 13:27

Modified 7 марта, 15:35

Updated 7 марта, 15:35

Тина Канделаки на личном примере убеждает заниматься спортом

Тина Канделаки на личном примере убеждает заниматься спортом

27 августа 2019, 13:27
Для полной убедительности телеведущая выложила в своём блоге фотографию в купальнике

Телеведущая и бизнесвумен со спорной (проще сказать, скандальной) биографией Тина Канделаки снова опубликовала фото своей спортивной фигуры в Сети по факту раздевшись до трусов и вызвав некоторый резонанс среди представителей обоих полов. И восхищение, и зависть, как водится.

Тина пообещала поделиться секретами мотивации и предложила желающим вывешивать фото и видео своих тренировок, и подписывать их хештегом #занимаюсь_с_Канделаки:

«Под моими постами или сториз из спортзала много комментариев о том, как хорошо, что я каждый день нахожу время для занятий спортом. На самом деле, я уже не представляю, что можно жить по-другому.

Мой директ полон сообщений о том, что я вдохновляю людей заниматься, и вопросов о том, как найти мотивацию и сделать первые шаги на пути к хорошей спортивной форме.

Для всех своих подписчиков с сегодняшнего дня я запускаю спортивный марафон! Ждали волшебного пинка, того самого «понедельника» или просто знака?

Считайте, что он случился!

В течение семи дней мы с моим тренером будем публиковать в сториз простые упражнения для вашего тела, которые подойдут для тех, кто только-только начинает заниматься, и не отнимут много времени и сил! Ваша задача — делать их каждый день, делиться впечатлениями и выкладывать у себя на страничке с хештегом #занимаюсь_с_Канделаки. Я обязательно буду смотреть все ваши видео!

Ну что, готовы вступить в мою команду? Открывайте сториз — первое упражнение уже там. Начинаем!»