Posted 27 августа 2014,, 18:30

Published 27 августа 2014,, 18:30

Modified 8 марта, 04:20

Updated 8 марта, 04:20

Роспотребнадзор закрыл McDonald’s на Варшавке

27 августа 2014, 18:30
Роспотребнадзор закрыл McDonald’s на Варшавке
Сюжет
Суды

В Москве из-за проверок Роспотребнадзора закрылся еще один ресторан McDonald’s. Речь идет о заведении, расположенном по адресу: Варшавское шоссе, 87Б.

«По итогам массовых внеплановых проверок Роспотребнадзора на сегодняшний день временно приостановлена деятельность четырех предприятий McDonald’s в Москве (Большая Бронная, 29, Манежная площадь, дом 1, строение 2, Проспект Мира, 97 и Варшавское шоссе, 87б) и двух региональных предприятий в Ставрополе (проспект Кулакова 13/1) и Екатеринбурге (ул. 8 Марта, 8в)», — рассказали в пресс- службе Роспотребнадзора, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что масштабная проверка сети McDonald’s идет по всей России. Ранее «НИ» писали, что по решению столичных судов была приостановлена работа McDonald's на Манежной площади, на Большой Бронной улице и на проспекте Мира. Причиной приостановления работы стали санитарные нарушения в ресторане, сообщает РИА Новости.

Также контрольные мероприятия в отношении ресторанов быстрого питания прошли в ряде регионов. В частности, были проведены проверки в Екатеринбурге, Татарстане, Ставрополе, Великом Новгороде, Саратове, Калининграде. Проверки запланированы и в других городах.

К.

"