Posted 27 августа 2014,, 09:03

Published 27 августа 2014,, 09:03

Modified 8 марта, 04:20

Updated 8 марта, 04:20

В Ростовской области сгорел автомобиль с пятимесячным ребенком

27 августа 2014, 09:03
В Ростовской области сгорел автомобиль с пятимесячным ребенком

В Ростовской области ребенок погиб в результате самовозгорания автомобиля на трассе М-4 «Дон». Его родители успели выбежать из машины, однако получили ожоги различной степени тяжести. В настоящее время они находятся в реанимации.

Как сообщили в региональном СУ СКР, трагедия произошла накануне около 21:20 мск. Автомобиль Ford Focus, в котором находилась семья, ехавшая из Мордовии в Анапу, внезапно загорелся после того, как был заправлен газом. Машина успела отъехать от автозаправки на расстояние 500 метров, пишет INTERFAX.RU.

В результате ЧП погибла пятимесячная девочка, находившаяся в момент возгорания на заднем сиденье, а ее 22-летние родители были госпитализированы в больницу города Шахты с тяжелыми ожогами. Сейчас они находятся в реанимационном отделении больницы.

«В результате происшествия погиб пятимесячный ребенок. Водитель и пассажирка - оба 1991 года рождения - госпитализированы в травматологическое отделение центральной городской больницы города Шахты», - сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по региону.

Сейчас следствие занимается выяснением обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

К.

"