Posted 27 августа 2008,, 05:43

Published 27 августа 2008,, 05:43

Modified 8 марта, 07:51

Updated 8 марта, 07:51

Отец и дочь расстреляны в Ингушетии

Отец и дочь расстреляны в Ингушетии

27 августа 2008, 05:43
Отец и дочь расстреляны в Ингушетии

В Ингушетии в станице Орджоникидзевская Сунженского района в ночь на 27 августа неизвестные расстреляли отца и его дочь. Тела убитых были обнаружены их соседкой в доме, сообщают информагентства. На месте ЧП работает следственная группа.

Это уже третий серьезный криминальный инцидент в республике за последние сутки. Утром 26 августа в центре станицы Троицкая того же Сунженского района республики неизвестные обстреляли из автоматов грузовик, занимающийся вывозом мусора. Пострадали водитель автомашины и находившаяся рядом женщина. С ранениями различной степени тяжести они доставлены в местную клиническую больницу, отмечает «Кавказский узел».

Накануне около 13:00 по московскому времени в Ингушетии на федеральной трассе «Кавказ» в городе Назрани неизвестными была обстреляна группа военнослужащих внутренних войск, следовавших к месту дислокации в Буйнакск республики Дагестан. Два солдаты получили огнестрельные ранения, один из них скончался.

В минувшие выходные в Ингушетии было также совершено дерзкое преступдение. Дом члена Совета Федерации России Иссы Костоева в Назранском районе республики обстрелян из автоматического оружия и гранатомета.

Это произошло 24 августа. В тот же день в Насыр-Кортском муниципальном округе Назрани был обстрелян дом следователя по особо важным делам. А около 13:00 неизвестным из подствольного гранатомета был обстрелян блокпост внутренних войск, расположенный на автодороге Назрань-Карабулак. Ранены трое военнослужащих.

23 августа в Назрановском районе Ингушетии из автоматического оружия была обстреляна бронированная автомашина УАЗ, двое сотрудников милиции получили ранения.

Тогдаже в городе Малгобек с интервалом в 20 минут произошли два взрыва, в обоих случаях обошлось без пострадавших, напоминает Ньюсру.ком.

"