Posted 27 июля 2016,, 09:02

Published 27 июля 2016,, 09:02

Modified 8 марта, 02:59

Updated 8 марта, 02:59

Смерть по цепочке

27 июля 2016, 09:02
СК проводит проверку по факту гибели троих мужчин в колодце под Анапой

Трое мужчин погибли в колодце частного дома в Краснодарском крае. Следственный комитет проводит проверку по факту произошедшего.

«Это произошло вчера в станице Гостагаевской Анапского района на территории частного домовладения. Один из мужчин спустился в колодец глубиной порядка 6–8 метров, стал задыхаться и звать на помощь. К нему спустился второй чтобы помочь, но не смог этого сделать, затем спустился третий. В итоге, к сожалению, живыми они на поверхность подняться так и не смогли», – рассказала руководитель пресс-службы регионального управления СК Наталья Смяцкая, передает РИА Новости.

Уточняется, что первый мужчина спустился вниз, чтобы проверить работу погружного насоса. Также сообщается, что погибшие мужчины являлись родственниками. Остальные подробности несчастного случая на данный момент выясняются.

Напомним, что зимой этого года произошел аналогичный случай. В рабочем поселке Милославское трое мужчин погибли один за другим при попытке прочистить подводную систему канализации. Еще один был доставлен в больницу.

"