Posted 27 июля 2011,, 07:27

Published 27 июля 2011,, 07:27

Modified 8 марта, 06:19

Updated 8 марта, 06:19

Тринадцатилетняя девочка покончила с собой, положив голову на рельсы

27 июля 2011, 07:27
Тринадцатилетняя девочка покончила с собой, положив голову на рельсы

В городе Миассе Челябинской области проводится проверка по факту суицида: 13-летняя девочка покончила с собой 24 июля утром на 2002 километре перегона между станциями Миасс и Флюсовая.

Увидев приближающийся грузовой поезд, девочка самостоятельно легла вдоль железнодорожного полотна, а голову положила на рельсы. Машинист подавал ей звуковые сигналы, но она не сдвинулась с места. Остановить поезд на маленьком отрезке пути было невозможно, и наезд был совершен. К моменту прибытия скорой помощи девочка была еще жива. Бригада медиков доставила ее в реанимацию Миасской городской больницы, где она скончалась в этот же день.

«В настоящее время для установления обстоятельств и причин поступка девочки следствием уточняются условия проживания её в семье, круг друзей и знакомых, а также увлечения и интересы. Назначено проведение судебно-медицинского исследования, опрашиваются родственники погибшей, очевидцы происшествия. По результатам проверки следственным органом будет принято процессуальное решение», - сообщается на сайте Уральского следственного управления на транспорте СК РФ.

В.

"