Posted 27 мая 2015,, 12:36

Published 27 мая 2015,, 12:36

Modified 8 марта, 03:51

Updated 8 марта, 03:51

Продлен срок предварительного расследования по делу Полонского

27 мая 2015, 12:36
Продлен срок предварительного расследования по делу Полонского
Сюжет
Суды

Срок предварительного расследования по делу бизнесмена Сергея Полонского продлен до 11 июля. Также сообщается, что Полонский до сих пор не прошел психолого-психиатрическую экспертизу, назначенную МВД с целью проверки подозреваемого на вменяемость.

В среду адвокат Сергея Полонского Славик Брсоян заявил о том, что срок предварительного следствия по делу его подзащитного был продлен. «Срок предварительного расследования уголовного дела в отношении Сергея Полонского продлен до 11 июля», - передает РИА Новости со слов защитника.

Кроме этого стало известно, что Полонский пока не прошел назначенную ему психолого-психиатрическую экспертизу. Ожидается, что ее должен провести Центр психиатрии и наркологии имени Сербского.

Ранее «НИ» сообщили, что Полонскому была назначена медицинская экспертиза с целью проверить его на вменяемость. Следствие вынесло постановление о назначении обвиняемому амбулаторной экспертизы о его вменяемости и о наличии привязанностей, требующих принудительного медицинского лечения

Напомним, что российский предприниматель Сергей Полонский был арестован по подозрению в мошенничестве при строительстве жилых комплексов «Кутузовская миля» и «Рублевская Ривьера». Мужчина был взят под стражу на своем острове в Камбодже и депортирован в Москву, где его поместили в одиночную камеру в СИЗО «Матросская тишина».

Л.

"