Posted 27 апреля 2021,, 18:44

Published 27 апреля 2021,, 18:44

Modified 7 марта, 13:54

Updated 7 марта, 13:54

Рок-фестиваль "Нашествие" перенесли в подмосковный Серпухов

Рок-фестиваль "Нашествие" перенесли в подмосковный Серпухов

27 апреля 2021, 18:44
Фото: Hairovich / wikimedia.org
Один из крупнейших российских рок-фестивалей, "Нашествие", в этом году намечен на период с 30 июля по 1 августа в подмосковном Серпухове. В прошлом году он был отменен из-за пандемии коронавируса. При этом организаторы пообещали, что купленные на него билеты будут действительны спустя год.

Ранее рок-фестиваль традиционно проводили в Тверской области в селе Большое Завидово, но теперь власти региона приняли решение больше его не устраивать, - сообщает агентство ТАСС. Зато новое место проведения по словам организаторов расположено на 50 километров ближе к Москве.

На "Нашествии" этим летом выступят коллективы, заявленные в прошлом году. В их числе группы "Машина времени", "Сплин", "Алиса", "Крематорий", "Наив", "Калинов мост", "Animal джаz", "Мельница", "Тараканы!", "Монгол Шуудан", "Несчастный случай", "Пилот", Lumen, Линда, Вячеслав Бутусов, Александр Ф. Скляр, Сергей Бобунец и другие исполнители. Фестиваль будет проводиться с соблюдением санитарно-противоэпидемических мер, - сообщается на сайте "Нашествия".

Фестиваль, который проводится с 1999 года, станет уже двадцать первым по счету. Стоимость входных билетов составит от 2100 рублей до 150 тысяч рублей.

"