Posted 27 апреля 2016,, 13:39

Published 27 апреля 2016,, 13:39

Modified 8 марта, 03:05

Updated 8 марта, 03:05

В США ребенок убил мать выстрелом в спину из найденного в авто пистолета

27 апреля 2016, 13:39
В США ребенок убил мать выстрелом в спину из найденного в авто пистолета

Двухлетний ребенок застрелил свою мать, найдя пистолет на заднем сиденье автомобиля. Инцидент произошел на шоссе, неподалеку от Милоуки, штат Висконсин (США).

Мальчик выстрелил в спину 26-летней Патриции Прайс, которая находилась за рулем авто. Женщина успела остановить автомобиль, рассказал Андрэ Прайс, отец погибшей. Также он сообщил шерифу, что Патриция была за рулем авто своего бойфренда, который работает охранником. Возможно, именно он забыл пистолет на заднем сидении, передает WISN-TV.

Отмечается, что у женщины осталось трое детей.

Год назад, в апреле, в американском Кливленде (штат Огайо) трехлетний ребенок случайно застрелил годовалого ребенка. По сообщениям представителей городской полиции, малыша оперативно доставили в больницу, но спасти его не удалось.

Месяцем ранее аналогичная трагедия произошла в штате Теннесси, в городе Хиллсборо. Тогда рехлетний мальчик выстрелил в полуторагодовалого брата из автоматического пистолета калибром 6,35 миллиметров. Ребенок был госпитализирован, о его состоянии не сообщалось.

В конце января в США произошел еще один инцидент со стрельбой, которую открыл ребенок. В штате Миссури пятилетний мальчик случайно застрелил своего девятимесячного брата, найдя заряженный пистолет в доме.

В апреле 2014 года в городе Филадельфия (штат Пенсильвания) двухлетний ребенок убил 11-летнюю сестру, обнаружив пистолет в родительской спальне.

"