Posted 27 апреля 2015,, 09:55

Published 27 апреля 2015,, 09:55

Modified 8 марта, 03:39

Updated 8 марта, 03:39

Известный актер Гаркалин подвергся нападению грабителей

27 апреля 2015, 09:55
Известный актер Гаркалин подвергся нападению грабителей

Российский актер театра и кино Валерий Гаркалин был избит и ограблен неизвестными. Хулиганы избили артиста и отняли у него мобильный телефон. Насколько сильно пострадал Гаркалин не уточняется.

В понедельник в Москве был избит и ограблен народный артист России Валерий Гаркалин, сообщает LifeNews. Как стало известно, инцидент произошел на 4-й Тверской-Ямской улице. По некоторым данным, хулиганы напали на актера, избили его и отняли мобильный телефон. Артист обратился в полицию. В настоящий момент правоохранители пытаются установить обстоятельства произошедшего. Также не уточняется, насколько сильные повреждения получил Гаркалин.

Кроме того сообщается, что к нападению на актера может быть причастен его сосед. По некоторым данным, Гаркалин поссорился с ним, передает INTERFAX.RU со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Звезда театра и кино Валерий Гаркалин широко известен зрителям по таким фильмам, как «Ширли-Мырли», «Бедная Саша», «Ландыш Серебристый» и многим другим. Кроме того, Гаркалин играет на сцене Московского театра имени Пушкина с 2007 года. В 2000 году ему было присуждено звание заслуженного ариста России, а в 2008 году Валерий Гаркалин стал народным артистом РФ.

Л.

"