Posted 27 апреля 2009,, 09:41

Published 27 апреля 2009,, 09:41

Modified 8 марта, 07:40

Updated 8 марта, 07:40

На похищенные деньги вор купил букет роз для тещи

27 апреля 2009, 09:41
На похищенные деньги вор купил букет роз для тещи

В Казани милиционеры задержали 27-летнего молодого человека за грабеж в подъезде дома по улице Дементьева. В ОВД Авиастроительного района подозреваемого доставили с огромным букетом роз, их он купил на украденные деньги для любимой тещи, сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

Выпивший молодой человек заметил, что за ним следом идет незнакомый мужчина. Он сразу догадался, что незнакомец клюнул на его деньги, которые он продемонстрировал, покупая сигареты. Чтобы себя обезопасить и избежать нападения в подъезде, решил отправиться не в гости к другу.

Однако идея оказалась неудачной, в подъезде на него сзади напал преследователь, избил и вытащил из кармана 2 тысячи рублей. Молодой человек быстро пришел в себя и обратился в стационарный пункт милиции на улице Максимова. С сотрудниками ППС пострадавший отправился обходить все ближайшие дворы около места грабежа и возле очередной рюмочной увидел своего обидчика.

Мужчина стоял с роскошным букетом цветов в руках. Как потом выяснил следователь, на похищенные деньги он решил сделать подарок для тещи. А пострадавшему молодому человеку следователь посоветовал в следующий раз, если тот заметит за собой слежку, не ходить в безлюдные места.

"