Posted 27 марта 2016,, 10:46

Published 27 марта 2016,, 10:46

Modified 8 марта, 03:07

Updated 8 марта, 03:07

В Воронежской области у храма обрушилась кровля, пострадали шесть человек

27 марта 2016, 10:46
В Воронежской области у храма обрушилась кровля, пострадали шесть человек

Во время обрушения кровли в храме в Воронежской области пострадали шесть прихожан.

Уточняется, что инцидент произошел во время утренней службы в храме Николая Чудотворца в селе Алферовка Новохоперского района Воронежской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на управление СК РФ региона.

«Произошло обрушение кровли, в результате чего пострадали шестеро прихожан, двое из них обратились в больницу для оказания медицинской помощи, четверым помощь оказана на месте. Погибших нет», — сказано в сообщении ведомства.

На данный момент уже начата доследственная проверка. «В настоящее время сотрудники регионального следственного управления проводят осмотр места происшествия, также в медицинское учреждение направлены запросы с целью установления тяжести причиненного вреда здоровью пострадавших, выполняется комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего», — информирует региональное управление СК РФ.

Напомним, что недавно на новом стадионе в Волгограде рухнуло перекрытие второго этажа. В результате происшествия никто не пострадал. В настоящее время он строится к чемпионату мира по футболу 2018 года.

"