Posted 27 марта 2015,, 09:06

Published 27 марта 2015,, 09:06

Modified 8 марта, 03:57

Updated 8 марта, 03:57

В Волгограде в заброшенном домовладении нашли младенца

27 марта 2015, 09:06
В Волгограде в заброшенном домовладении нашли младенца

В Кировском районе Волгограда на территории заброшенного домовладения был обнаружен новорожденный ребенок. Как было установлено, малышу исполнилось несколько часов от роду. Местная полиция пытается установить личность матери брошенного младенца.

В минувший четверг в УМВД по Волгограду поступило сообщение о младенце, найденном в хозяйственной постройке на территории заброшенного домовладения. Местный житель, нашедший ребенка, сообщил, что мальчик лежал на земле, завернутый в тонкий пододеяльник.

«На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа отдела полиции и карета скорой медицинской помощи. В ходе осмотра новорожденного установлено, что давность рождения составляет примерно несколько часов, его незамедлительно доставили в медицинское учреждение», - сообщается на сайте городского управления МВД.

В настоящий момент проводятся следственные мероприятия с целью установить личности родителей ребенка. Также полицейские разыскивают очевидцев произошедшего.

Как писали «НИ», в начале марта 2015 года в одном из храмов Москвы был обнаружен брошенный младенец. Как было установлено, мать ребенка оставила его служительнице церкви и отошла, якобы поставить свечи. После женщина срочно покинула храм и больше в нем не появлялась.

Л.

"