Posted 27 марта 2014,, 03:39

Published 27 марта 2014,, 03:39

Modified 8 марта, 04:28

Updated 8 марта, 04:28

Покончившая с собой подруга Мика Джаггера завещала ему имущество на $9 млн

27 марта 2014, 03:39
Покончившая с собой подруга Мика Джаггера завещала ему имущество на $9 млн

Подруга Мика Джаггера Лоурен Скотт, покончившая с собой более недели назад, завещала все свое имущество рок-музыканту. Согласно документам, ему переходит квартира в Нью-Йорке, стоимость которой составляет около 8 млн долларов, а также прочие вещи общей стоимостью около 1 млн долларов.

«Я отдаю все драгоценности, одежду, мебель, автомобили… Майклу Филипу Джаггеру», — говорится в завещании Скотт, оказавшемуся в распоряжении New York Daily News, передает РИА Новости.

Модельер Лоурен Скотт завещала Джаггеру квартиру, в которой нашли ее тело. Квартира оценивается в восемь миллионов долларов. Также музыканту достанутся ее ювелирные украшения, одежда, предметы мебели, автомобили и все остальные личные вещи. Как отмечает издание, в завещании не упоминаются близкие родственники Скотт – брат и сестра.

Ранее «НИ» писали, что тело 49-летней Лоурен Скотт, с которой Мик Джаггер состоял в отношениях с 2001 года, было найдено 17 марта в своей квартире. По данным полиции, женщина совершила самоубийство: Скотт повесилась на дверной ручке с помощью собственного шарфа. Напомним, что женщина работала модельером и одевала таких знаменитостей, как Анджелина Джоли и Мишель Обама. Модельер будет похоронена в Лос-Анджелесе, дата церемонии пока не назначена.

К.

"