Posted 27 марта 2012,, 05:49

Published 27 марта 2012,, 05:49

Modified 8 марта, 05:53

Updated 8 марта, 05:53

В блокированном в Нальчике доме остался эмир кабардино-балкарской бандгруппы

27 марта 2012, 05:49
В блокированном в Нальчике доме остался эмир кабардино-балкарской бандгруппы

По уточненной информации, в Нальчике в частном доме остается один боевик, его пособник хозяин домовладения – сдался сотрудникам правоохранительных органов. По предварительной информации, в доме заблокирован «эмир» КБР. Фамилия подозреваемого не сообщается. Ранее сообщалось, что в доме блокированы до пяти преступников. Об этом пишет INTERFAX.RU со ссылкой на источник в силовых структурах.

В свою очередь РИА Новости добавляет, что в данный момент силовики ведут с ними переговоры о добровольной сдаче, все это сопровождается стрельбой

Ранее «НИ» писали , что сегодня утром, около 04:30 (мск), на части города Нальчика был введен режим КТО. Территория, на которой введен режим КТО, ограничена улицами Кабардинская, Парижской коммуны, Щорса и Осетинская. По адресу ул. Комсомольская, д. 2, кв. 2 сотрудниками спецслужб был оцеплен частный дом, в котором укрылись боевики. Жители соседних домов эвакуированы.

При режиме КТО вводятся временные ограничения для населения, проводятся проверки домов и транспорта, ужесточается паспортный режим.

Н.

"