Posted 27 февраля 2017,, 09:48

Published 27 февраля 2017,, 09:48

Modified 8 марта, 02:07

Updated 8 марта, 02:07

Омского чиновника проверяют после скандального видео с браконьерами

Омского чиновника проверяют после скандального видео с браконьерами

27 февраля 2017, 09:48
Фото: gorod55.ru
Омские правоохранители проверяют местного чиновника Виктора Данилова, который оказался замешан в инциденте с браконьерами. Скандальная видеозапись, снятая в Колосовских охотничьих угодьях, была опубликована в социальных сетях.

Омский чиновник, директор бюджетного учреждения Омской области «Управление по охране животного мира» Виктор Данилов подозревается в браконьерстве. Он попал на видеозапись, запечатлевшую разборку чиновников с браконьерами, которых якобы поймали в охотничьих угодьях Колосовского района.

Как пишет портал «Город 55», в отношении Данилова проводится служебная проверка. Ситуацию взял на личный контроль губернатор области Виктор Назаров. «О результатах проверки Назаров будет проинформирован лично», - сообщили в пресс-службе областного правительства.

«Информация из СМИ о подозрении в браконьерстве Даниловым 26 февраля явилась основанием для проведения служебной проверки в отношении вышеуказанного лица. Результаты проверки будут размещены по итогам ее завершения», - сообщили в региональном Минприроды.

"