Posted 27 февраля 2014,, 13:43

Published 27 февраля 2014,, 13:43

Modified 8 марта, 04:29

Updated 8 марта, 04:29

В Екатеринбурге со смотровой площадки 186-метрового небоскреба упал человек

27 февраля 2014, 13:43
В Екатеринбурге со смотровой площадки 186-метрового небоскреба упал человек

Мужчина покончил с собой в центре Екатеринбурга, сбросившись с крыши 186-метрового бизнес-центра «Высоцкий». Инцидент произошел в четверг днем, о случившемся сообщили представители областного управления СК РФ.

«Около 16.00 (по местному времени) возле здания бизнес-центра по улице Малышева в городе Екатеринбурге обнаружено тело неустановленного мужчины с признаками суицида», — говорится в сообщении правоохранительного ведомства, передает РИА Новости.

Некоторые очевидцы сообщают, что погибший мужчина выпал со смотровой площадки бизнес-центра «Высоцкий», а другие утверждают, что он выпрыгнул. Следствие уже проводит проверку по данному факту.

«В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств инцидента. Проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы. Также принимаются все возможные меры по установлению личности умершего и обстоятельств возможного суицида», - сообщил старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Свердловской области Александр Шульга, передает ИТАР-ТАСС.

По некоторым данным, мужчина мог сорваться с крана, оборудованного люльками для мытья окон, куда он, возможно, намеревался перелезть.

К.

"