Posted 27 февраля 2013,, 10:03

Published 27 февраля 2013,, 10:03

Modified 8 марта, 05:10

Updated 8 марта, 05:10

В Красноармейске насмерть замерзла восьмиклассница-сирота

27 февраля 2013, 10:03
В Красноармейске насмерть замерзла восьмиклассница-сирота

Вечером вторника, 26 февраля, в подмосковном Красноармейске на улице было найдено тело 14-летней школьницы. По первому осмотру правоохранители пришли к выводу, что девочка не была убита. Позже выяснилось, что погибшая – сирота, брошенная на произвол судьбы.

«Во вторник вечером в Красноармейске у дома 13 по улице Краснофлотская был обнаружен труп 14-летней девочки, учащейся восьмого класса», - приводит сегодня РИА Новости свидетельство источника в правоохранительных органах региона. В пресс-службе ГУМВД по Московской области факт обнаружения тела девочки подтвердили.

Собеседник агентства также сообщил, что школьница была найдена примерно спустя сутки после гибели. Внешних признаков насильственной смерти на теле девочки обнаружено не было. Ее отправили на судмедэкспертизу. Предварительно причиной смерти называется переохлаждение.

О погибшей удалось выяснить, что она была сиротой. У девочки есть старший брат, но он сейчас служит в армии. Опекуном над несовершеннолетней была оформлена тетя. Родственница утверждает, что девочка употребляла спиртные напитки и дома практически не жила.

"