Posted 27 января 2015,, 14:57

Published 27 января 2015,, 14:57

Modified 8 марта, 03:47

Updated 8 марта, 03:47

Директор турагентства покончила с собой, проглотив пятьсот таблеток и вскрыв вены

27 января 2015, 14:57
Директор турагентства покончила с собой, проглотив пятьсот таблеток и вскрыв вены

34-летняя бизнесмен, владелица турагентства в Иркутске, совершила суицид из-за того, что дела в компании шли плохо. Женщина проглотила около 500 таблеток различных лекарств. После этого она вскрыла себе вены.

Погибшую с многочисленными резаными ранами шеи и предплечий обнаружил ее супруг. По предварительной версии, глава турагентства покончила с собой из-за долгов, пишет INTERFAX.RU. По данным полиции, предприниматель заняла деньги на развитие бизнеса, но из-за резкого повышения курса валюты не смогла вовремя вернуть долг кредитору.

По факту гибели женщины проводится проверка, но уголовное дело пока не возбуждалось.

Как писали «НИ», в этом сезоне летний отдых для россиян может подорожать на 80%. Причина столь резкого подорожания – падение курса рубля, который за год снизился на 85% по отношению к доллару США и на 60% по отношению к евро. Несмотря на то, что стоимость туров в валюте осталась неизменной, для российских туристов поездки существенно подорожали.

Летом 2014 года из-за роста курса валют и рекомендаций силовикам не выезжать за границу сразу несколько крупных туроператоров заявили о
прекращении деятельности .

В середине декабря произошел
резкий обвал курса рубля. До сих пор российская валюта не может восстановить свои позиции после сильного падения.

Т.

"