Posted 27 января 2014,, 07:12

Published 27 января 2014,, 07:12

Modified 8 марта, 04:46

Updated 8 марта, 04:46

Двое сотрудников МЧС погибли в ДТП в Сергиево-Посадском районе

27 января 2014, 07:12
Двое сотрудников МЧС погибли в ДТП в Сергиево-Посадском районе

Возле подмосковной деревни Воронцово в воскресенье, 26 января, днем произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей, в результате которого погибли два человека. Оба были сотрудниками МЧС.

«В воскресенье примерно в 12:15 мск в Сергиево-Посадском районе Московской области в районе деревни Воронцово произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-2113» и «Киа-Сид», - приводит INTERFAX.RU сообщение сотрудника пресс-центра МВД России.

Предварительно установлено, что водитель отечественной машины выехал на встречку. Также отмечается, что в «Ладе» ехали старший прапорщик внутренней службы и майор внутренней службы, служившие в МЧС. Кто из них был за рулем, не уточняется. И водитель, и пассажир «Лады» погибли от полученных травм.

Женщина, управлявшая автомобилем «Киа», отделалась ушибами и после оказания медицинской помощи на месте была отпущена на амбулаторное лечение.

Вчерашний день также ознаменовался крупным ДТП на «Малой бетонке». «В 14:50 на первом километре Московского малого кольца [в месте пересечения с Каширским шоссе] произошло столкновение девяти транспортных средств - грузовика, микроавтобуса и еще семи легковых автомобилей. В результате ДТП пять человек получили травмы различной степени тяжести», - сообщили РИА «Новости» в пресс-службе УГИБДД по области.

По факту обоих дорожных происшествий проводятся проверки с целью установления всех их обстоятельств и причин.

"