Posted 27 января 2012,, 05:28

Published 27 января 2012,, 05:28

Modified 8 марта, 05:51

Updated 8 марта, 05:51

ДТП в Москве – разбился сын телеведущего Ивана Затевахина

27 января 2012, 05:28
ДТП в Москве – разбился сын телеведущего Ивана Затевахина

На юго-востоке столицы сегодня ночью в серьезное ДТП на своем БМВ попал сын популярного телеведущего популярной передачи «Диалоги о животных» Ивана Затевахина 21-летний Игорь, более известный как хип-хопер, работающий под псевдонимом «Пёс». Он госпитализирован с различными травмами, его спутница погибла. Об этом пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Lifenews уточняет, что 17-летняя спутница рэпера погибла на месте: от удара она вылетела через лобовое стекло. Игоря Затевахина извлекли из авто медики. Сейчас водитель авто в сознании, имеет закрытую черепно-мозговую травму и перелом ноги.

По информации источника ИТАР-ТАСС, авария произошла у дома № 43 на Волгоградском проспекте около часа ночи. Собеседник агентства сообщил, что водитель иномарки, двигаясь в сторону центра, не смог справиться с управлением, выехал на «встречку», и врезался в снегоуборочную машину.

В пресс-службе столичной полиции агентству подтвердили факт аварии, подчеркнув, что «причины ДТП будут установлены в ходе разбирательства и проведения специальных технических экспертиз».

Н.

"