Posted 27 января 2010,, 11:43

Published 27 января 2010,, 11:43

Modified 8 марта, 07:08

Updated 8 марта, 07:08

В Москве пассажиры маршрутки избили водителя-дебошира

27 января 2010, 11:43
В Москве пассажиры маршрутки избили водителя-дебошира

Сегодня на севере столицы, недалеко от метро «Речной вокзал», пассажиры задержали странного водителя маршрутного такси. Как сообщил INTERFAX.RU источник в правоохранительных органах в среду, инцидент произошел на Ленинградском шоссе около 09:30 утра. Пассажиры маршрутки заметили, что водитель ведет себя неадекватно - совершал опасные маневры на дороге, отвечал руганью на замечания и включал музыку на полную громкость. Когда пассажиры поняли, что шофер пьян, они потребовали остановить микроавтобус и попытались задержать водителя. В результате между таксистом и одним из пассажиров завязалась потасовка, после чего пьяного шофера удалось скрутить.

На место происшествия были вызваны «скорая помощь» и сотрудники ГИБДД. У водителя был разбит нос. Никто из пассажиров не пострадал.

Между тем в отделе пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД Москвы Infox.ru сообщили, что в ходе медэкспертизы алкоголя в крови водителя выявлено не было. Он направлен на дальнейшее медицинское обследование. В ГИБДД не исключают, что он может страдать психическим расстройством.

"