Posted 26 декабря 2017,, 05:51

Published 26 декабря 2017,, 05:51

Modified 7 марта, 17:10

Updated 7 марта, 17:10

"Победа" бесплатно провезёт пассажиров в костюмах Деда Мороза или Снегурочки

"Победа" бесплатно провезёт пассажиров в костюмах Деда Мороза или Снегурочки

26 декабря 2017, 05:51
Авиакомпания «Победа» запустила по-настоящему новогоднюю акцию: любой пассажир с 25 декабря по 10 января сможет бесплатно долететь в любую точку мира, если будет в костюме Деда Мороза или Снегурочки.

«Чтобы принять участие в новогодней акции, клиент должен подойти на стойку регистрации в костюме сказочного персонажа, заявить о желании воспользоваться правом бесплатного перелета и дождаться окончания регистрации. Представитель авиакомпании при наличии свободного места на рейсе оформит бесплатный перелёт для участника акции, которому придётся остаться в костюме сказочного персонажа до приземления в аэропорту назначения, чтобы остальные пассажиры, особенно дети, вдохновлялись праздничным настроением», - говорится в сообщении на сайте «Победы».

Как уточнили в авиакомпании, акция рассчитана на тех людей, которые не смогли купить билеты на новогодние каникулы и готовы провести какое-то время в аэропорту ради бесплатного перелёта.

При этом дополнительные услуги, такие как провоз багажа или выбор места, предоставляются за плату. Ручная кладь провозится бесплатно.

"