Posted 26 декабря 2012,, 10:22

Published 26 декабря 2012,, 10:22

Modified 8 марта, 05:17

Updated 8 марта, 05:17

В Петербурге на водителя эвакуатора напал с ножом владелец машины

26 декабря 2012, 10:22
В Петербурге на водителя эвакуатора напал с ножом владелец машины

В Следственном комитете началась проверка по факту нападения водителя на сотрудника эвакуационной службы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Инцидент произошел вчера вечером в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Во время конфликта, возникшего из-за погрузки автомобиля, автовладелец ударил ножом водителя эвакуатора.

По данным полиции, «25 декабря в 17.50 МСК у дома №11 по Московскому проспекту в Петербурге 38-летний петербуржец, экспедитор одной из коммерческих организаций, во время конфликта, возникшего из-за погрузки принадлежащего ему автомобиля «Шкода Октавия» на эвакуатор «Хундай платформа» под управлением 38-летнего водителя, ударил его ножом в грудь. Нападавший был задержан нарядом отдельной роты патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Адмиралтейскому району на месте происшествия, по сообщению потерпевшего», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В результате инцидента в больнице с колото-резаным проникающим ранением грудной клетки оказался 33-летний водитель эвакуатора. Его состояние оценивают как удовлетворительное, пишет РИА Новости.

Нападавшим оказался 38-летний экспедитор одного из предприятий. Мужчину возмутило, что пострадавший пытался погрузить на эвакуатор его автомобиль «Шкода Октавия». В настоящее время он задержан.

Г.

"