Posted 26 декабря 2011,, 11:08

Published 26 декабря 2011,, 11:08

Modified 8 марта, 06:05

Updated 8 марта, 06:05

Кровавое Рождество в Техасе – расстреляна семья

26 декабря 2011, 11:08
Кровавое Рождество в Техасе – расстреляна семья

В квартире одного из домов в городе Грейпвайн, который расположен недалеко от Далласа в Техасе, в воскресенье, 25 декабря, было обнаружено семь тел. Предположительно все погибшие были членами одной семьи. Все жертвы были застрелены. Некоторые из погибших были найдены на кухне, а другие - в гостиной. Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на Associated Press.

Среди погибших оказались трое мужчин и четыре женщины. Старшему из них было около 60 лет, младшему - меньше 20-ти. В полиции полагают, что один из этих людей застрелил остальных, а затем покончил с собой. Даже высказано предположение, что убийство совершил пожилой мужчина, тело которого тоже найдено на месте стрельбы. Также известно, что в квартире нашли два пистолета.

«Похоже, что они едва успели распечатать свои рождественские подарки», - восстанавливает картину произошедшего сержант полиции Роберт Эберлинг. Погибшие даже не успели выбросить упаковочную бумагу от распечатанных презентов. Признаков присутствия в доме посторонних полицейские не нашли.

Полиция и пожарные прибыли на место трагедии после того, как в 11:30 поступил вызов в службу спасения. Полицейские полагают, что в службу 911 мог позвонить кто-то из убитых перед смертью. По крайней мере, звонивший уже ничего не смог сказать оператору и на том конце трубки была тишина. В свою очередь РБК пишет, что 911 вызвали соседи, обеспокоенные шумом выстрелов.

Расследование осложняется отсутствием свидетелей. Большинство близлежащих домов пустовали на Рождество. Один из соседей, который был дома, утверждает, что не слышал выстрелов, уточняет NEWSru.com со ссылкой на газету The New York Times.

Н.

"