Posted 25 декабря 2006,, 21:00

Published 25 декабря 2006,, 21:00

Modified 8 марта, 08:45

Updated 8 марта, 08:45

Вкусно, полезно, модно, доступно

Вкусно, полезно, модно, доступно

25 декабря 2006, 21:00
Нарядная елка, шампанское, праздничный стол… Каждый Новый год мы подвергаем наш организм испытанию на прочность, поедая вкусные, но не совсем здоровые яства. Хотя можно и в праздник составить меню так, чтобы в нем были полезные продукты. Легкая, здоровая и полезная пища – морепродукты. Сегодня их предлагают в заморожен

КРЕВЕТКИ – необыкновенный по своей пользе продукт. В них мало сахара, жира и много легко усваиваемого белка и полезных веществ – витамина В-12, необходимого нервной системе, и йода, которого в креветках почти в сто раз больше, чем в говядине! К новогоднему столу рекомендуем новинку – полностью готовые к употреблению пресервы из индийских тепловодных тигровых креветок от ТМ «Сальмон». Эти креветки идеально сочетаются с белым вином или вермутами.

МИДИИ – ценнейший диетический продукт, природный антиоксидант, укрепляют костную систему и повышают либидо. В них мало жира и много витамина Е (в 100 г продукта – 25% суточной нормы). Хотите чего-то особенного? Попробуйте мясо подкопченных мидий!

ОСЬМИНОГИ – диетический продукт, содержащий много углеводов, минеральных солей, аминокислот, микроэлементов, йода, фтора, витаминов группы В. Регулярное употребление осьминога в пищу нормализует обмен веществ, повысит общий тонус организма, придаст силы и энергии. Наслаждайтесь праздником, даря здоровье и красоту своим близким и гостям!

Счастливого Нового года вам желает ТМ «Сальмон» Многообразие рецептов с морепродуктами – на сайте www.ledovo.ru.

"