Posted 26 ноября 2012,, 13:14

Published 26 ноября 2012,, 13:14

Modified 8 марта, 05:15

Updated 8 марта, 05:15

В торговом центре на Алтае рухнул лифт: трое пострадали

26 ноября 2012, 13:14
В торговом центре на Алтае рухнул лифт: трое пострадали

На Алтае в Рубцовске в торговом центре «5 элемент» оборвался и упал грузовой лифт. В результате произошедшего пострадали три человека. Причина инцидента, который произошел накануне днем, устанавливается.

«Действительно, вчера упал в торговом центре грузовой лифт. В лифте находились три пассажира, все они пострадали и были доставлены в больницу. По предварительным данным, серьезных травм у пострадавших не отмечено», - сказал сотрудник пресс-центра главного управления МЧС РФ по региону, пишет INTERFAX.RU.

Также стало известно, что в момент падения в лифте проводились ремонтные работы. Среди пострадавших - двое рабочих, которые получили травмы различной степени тяжести, и директор частной фирмы, получивший переломов костей таза, сообщили следователи регионального управления СКР.

По данному факту проводится проверка. Следователи регионального управления СКР намерены не только установить причину происшествия, но и дать юридическую оценку действиям лиц, ответственных за соблюдение правил техники безопасности на производстве.

К.

"