Posted 26 октября 2016,, 18:42

Published 26 октября 2016,, 18:42

Modified 8 марта, 02:57

Updated 8 марта, 02:57

В Дагестане девушку затравили из-за рассказа о насилии со стороны отца

В Дагестане девушку затравили из-за рассказа о насилии со стороны отца

26 октября 2016, 18:42
Фотографа из Махачкалы Лайлу Закиеву осудили за скандальное признание в эфире программы «Давай поженимся». В эфире популярной передачи девушка призналась, что в детстве ее многократно домогался отец. Теперь ей грозит увольнение с работы.

В Дагестане сочли «позорящим республику» скандальное признание девушки-фотографа из Махачкалы в эфире программы «Давай поженимся». Во время телешоу Лайла Закиева призналась, что подвергалась насилию со стороны отца. После этого земляки обвинили Лайлу в бесчестии и посрамлении Дагестана.

Фотограф из Махачкалы Лайла Закиева пришла на телевизионное шоу вместе со своей мамой. Отвечая на вопросы ведущих, 21-летняя уроженка Дагестана рассказала, что на протяжении нескольких лет подвергалась сексуальному насилию со стороны отца. Мать Лайлы, которая тоже присутствовала на программе, заявила, что развелась с супругом, оставив дочь с отцом, и о домогательствах ничего не знала.

После выхода передачи в эфир страницу девушки в соцсети буквально атаковали земляки, устроив ей настоящую травлю. «Мне стыдно, что живу с такой, как ты, в одном городе», - написал один из пользователей Сети, передает Life. «Убирайся из Дагестана», — пишут другие.

Кроме того, руководство ресторана, где девушка работает, заявило, что намерено ее уволить. «Руководство «Имбарго» крайне возмущено участием и омерзительным выступлением нашего штатного фотографа Лайлы на телепрограмме. На тот момент она находилась в отпуске. На повестке собрания остро встанет кадровый вопрос», — говорится в заявлении заведения.

"