Posted 26 октября 2016,, 05:06

Published 26 октября 2016,, 05:06

Modified 8 марта, 02:58

Updated 8 марта, 02:58

Шесть человек погибли в результате ДТП в Подмосковье

Шесть человек погибли в результате ДТП в Подмосковье

26 октября 2016, 05:06
В Подмосковье на трассе «Дон» столкнулись два большегрузных автомобиля и микроавтобус. Жертвами автокатастрофы стали по меньшей мере шесть человек, сообщили в региональном управлении МЧС.

В Подмосковье при столкновении микроавтобуса с двумя грузовиками на платном участке автотрассы «Дон» погибли шесть человек, еще трое получили тяжелые травмы. В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства и причины ДТП.

Страшная авария произошла в ночь на среду, 26 октября, в районе Домодедово. На 36-м километре М4 «Дон» столкнулись два грузовика, затем в них врезался микроавтобус Volkswagen.

«Столкновение двух грузовиков произошло на платном участке автодороги. В аварийные машины врезался микроавтобус марки Volkswagen. В аварии погибли шесть человек и трое получили тяжелые травмы», — рассказали в региональном управлении МЧС, передает ТАСС.

Однако, по словам источника INTERFAX.RU в экстренных службах, число жертв возросло до семи. Сейчас на месте аварии работают сотрудники ДПС, обстоятельства аварии и число погибших пока уточняются.

По словам представителей МЧС, ДТП произошло на платном участке федеральной трассы. Все транспортные средства двигались в одном направлении. В настоящее время движение на автодороге частично затруднено, сообщают спасатели.

"