Posted 26 октября 2014,, 13:36

Published 26 октября 2014,, 13:36

Modified 8 марта, 04:17

Updated 8 марта, 04:17

В Москве пьяный водитель после ДТП избил сотрудницу полиции

26 октября 2014, 13:36
В Москве пьяный водитель после ДТП избил сотрудницу полиции

В Москве скрывшийся с места ДТП пьяный житель Ярославской области пришел в квартиру к еще одной участнице аварии, потребовал денег на ремонт машины и избил ее, в результате чего женщина была госпитализирована. Пострадавшая оказалась сотрудницей полиции, уточняют представители правоохранительных органов. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Авария с участием ВАЗ-21099 и Kia произошла в субботу вечером на Дубнинской улице. В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения, однако владелец автомашины ВАЗ с места происшествия скрылся. Стоит отметить, что в иномарке в качестве пассажирки находилась сотрудница управления дознания полиции Москвы.

В ночь на воскресенье, водитель пришел в квартиру, где проживает пассажирка иномарки и избил женщину, требуя у нее деньги на ремонт своего автомобиля. Муж сотрудницы полиции, услышав крики, пришел ей на помощь и вызвал правоохранителей. Полицейские задержали нападавшего, передает INTERFAX.RU. Женщина, пострадавшая от его действий, была госпитализирована.

По данным информационного агентства, в отношении задержанного 34-летнего жителя Ярославской области возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ («Разбой»). Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет.

К.

"