Posted 26 сентября 2010,, 15:22

Published 26 сентября 2010,, 15:22

Modified 8 марта, 06:42

Updated 8 марта, 06:42

За день в Москве сбили шестерых детей

26 сентября 2010, 15:22
За день в Москве сбили шестерых детей

За воскресенье в столице дети шесть раз попадали под колеса автотранспорта. Об этом сегодня сообщили сотрудники правоохранительных органов Москвы.

Последний случай наезда на ребенка был зафиксирован на Петрозаводской улице. Водитель автомобиля ВАЗ-2108 сбил восьмилетнего мальчика и скрылся. В настоящее время ведутся его поиски. Ребенок госпитализирован.

Ранее в воскресенье детей сбивали на улицах Маршала Бирюзова, Маршала Бирюкова, Егорьевском шоссе, Шиловском проезде и Каширском шоссе, передает INTERFAX.RU. Во всех случаях дети выжили.

Отметим, что в одном из ДТП на северо-западе столицы по предварительной информации виновата бабушка ребенка, которая переводила внука через дорогу в неположенном месте. В результате мальчика сбили «Жигули». Водитель авто не скрылся, а оказал ребенку первую помощь, после чего мальчика забрали врачи.

Еще один дорожный инцидент произошел сегодня в Кунцевском лесопарке. На одной из аллей конная повозка сбила 4-летнего мальчика и проехала колесом ему по животу. Ребенка госпитализировали.

"