Posted 26 августа 2016,, 14:14

Published 26 августа 2016,, 14:14

Modified 8 марта, 02:35

Updated 8 марта, 02:35

В Челябинской больнице неадекватная пациентка покусала медбрата

В Челябинской больнице неадекватная пациентка покусала медбрата

26 августа 2016, 14:14
На Урале наряд охраны приковали к батарее женщину, покусавшую сотрудника больницы. О случившемся сообщает представитель регионального минздрава.

Инцидент произошел вечером в четверг в Челябинской областной клинической больницы №3. Пациентка ворвалась в приемный покой, где стала вести себя очень агрессивно. В частности, женщина кричала, бросалась на медиков.

«Одного из сотрудников больницы она даже успела укусить. Сегодня, вместо того, чтобы работать и выполнять свои обязанности, он вынужден проходить обследование на возможные заражения инфекционными заболеваниями. Также она разбила стекло в приемном покое», — рассказала собеседница агентства РИА Новости.

Один из сотрудников медицинского учреждения нажал на тревожную кнопку. На место приехала группа быстрого реагирования, которая была вынуждена приковать обезумевшую женщину к батарее. Затем ей сделали инъекцию успокоительных препаратов. Вскоре после этого подъехали сотрудники полиции и увезли ее, сообщает информационное агентство.

По другим данным, после осмотра выяснилось, что она себя не контролирует. В итоге женщину передали в психоневрологический диспансер, сообщает Znak.com со ссылкой на пресс-секретаря областного минздрава Наталью Казанцеву.


"