Posted 25 июня 2015,, 21:00

Published 25 июня 2015,, 21:00

Modified 8 марта, 02:21

Updated 8 марта, 02:21

Эффективное решение серьезных проблем

25 июня 2015, 21:00
Эффективное решение серьезных проблем

ПРОБЛЕМЫ С СУСТАВАМИ, МЫШЦАМИ, СПИНОЙ вызывают ограничение двигательной активности человека, сокращая продолжительность жизни на 10 –15 лет.

Применение косметического крема «ЦИТРАЛГИН» улучшает питание тканей суставов и позвоночника, нормализует перекисное окисление липидов, увеличивает объем движений. Исследования показали, что максимальное уменьшение неприятных ощущений отмечено при применении «ЦИТРАЛГИНА» в случаях трудно поддающихся коррекции изменений суставов и позвоночника. «БИШОФИТ-ГЕЛЬ» – улучшенная формула природного бишофита. Усиливает кровообращение в зоне нанесения, что повышает его эффективность.

ПРОБЛЕМЫ БРОНХОВ И ЛЕГКИХ – частые спутники простуды. Избавиться от них не всегда бывает просто. Опираясь на эффективность старых рецептов, в НПП «Инфарма» разработан крем «МУКОФИТИН». Применение косметического крема «МУКОФИТИН» поможет устранить проявления простуды, облегчить дыхание, улучшить отделение мокроты.

Тщательно подобранный состав из камфары, масла пихты, эвкалипта, алоэ, витамина РР и др. обеспечивает согревающее действие и ухаживает за бронхами.

СОЛНЦЕ. ПРОБЛЕМЫ НА ГУБАХ и не только

Яркое солнце зачастую вызывает ожоги губ, способствует образованию корочек, пузырьков, что вызывает не только косметический дефект, но и массу неприятных ощущений. В этот период приходится отложить запланированные встречи. «ВИРОСЕПТ» представляет собой новое косметическое, очищающее и регенерирующее средство. Он поможет ускорить восстановить внешний вид губ и лица. Применение «ВИРОСЕПТА» уменьшает раздражительность, улучшает настроение в проблемные периоды, что связано с быстрым уменьшением интенсивности местных проявлений и улучше

ЧИСТАЯ КОЖА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Высыпания, зуд, расчесы могут являться проявлением аллергии у детей и взрослых. Для защиты кожи от аллергической реакции необходимо ее активное увлажнение, заживление микротрещин и расчесов, нормализация электролитного баланса и рН, предотвращение вторичной инфекции. Отечественными учеными создано новое противоаллергическое средство местного действия «ГЛУТАМОЛ». Не обладая побочными эффектами, «ГЛУТАМОЛ» может применяться длительно, что особенно важно при хроническом течении процесса. «ГЛУТАМОЛ», являясь естественным метаболитом живой клетки, способен подавлять выброс гистамина тучными клетками. Его применение поможет устранить покраснение, шелушение, утолщение кожи, кожную сыпь при аллергии. Эффект «ГЛУТАМОЛА» усилен компонентами заживляющими, увлажняющими кожу, увеличивающими ее эластичность. Пиритионат цинка обладает дополнительным подсушивающим действием.

ВЕРНУТЬ ЗДОРОВЫЕ НОГТИ – ЭТО РЕАЛЬНО!

Деформированные, утолщенные, крошащиеся, пожелтевшие ногти... Такими изменениями страдают до 30% населения старше 50 лет. Как правило, это грибковая инфекция. Безуспешные по разным причинам попытки избавиться от таких запущенных изменений ногтей или быстрое их возвращение после лечения, побочные эффекты вынуждали людей смириться с проблемой. Отработанная с 1997 года методика применения косметического крема «ФУНДИЗОЛ» помогает удалить поврежденные и врастающие участки ногтевых пластинок, позволит вырастить здоровый ноготь и предупредит повторение проблемы.



СПРАШИВАЙТЕ В БЛИЖАЙШИХ АПТЕКАХ
Справки по применению: (495) 729-49-55. www.Inpharma2000.ru

"