Posted 26 мая 2021,, 09:15

Published 26 мая 2021,, 09:15

Modified 7 марта, 13:28

Updated 7 марта, 13:28

Влада Топалова спас хирург-онколог

Влада Топалова спас хирург-онколог

26 мая 2021, 09:15
Фото: инстаграм Влада Топалова
В начале мая певец был экстренно госпитализирован из-за проблем со здоровьем. Жена Топалова Регина Тодоренко признавалась, что боится потерять его. Теперь стало известно, что случилось с артистом и кто спас жизнь.
Сюжет
Рак

Спасителем Влада Топалова оказался Бадма Башанкаев – один из самых известных в Москве специалистов в области колоректальной онкологии. Певец сообщил об этом в своем инстаграме: «С появлением у меня уже признаков жизни и даже радости очень хочется сказать несколько слов о человеке, который, если не спас мою жизнь, то точно спас мое качество жизни. Невероятно остроумный, добрейшей души и сердца человек. Хирург от Бога. Врач от Бога. Человечище! Который любит людей, любит помогать и старается делать это вопреки всем преградам и препятствиям. В этой стране он единственный, кто мог мне помочь». Бадма Башанкаев сделал перепост публикации Топалова в своем инстаграме.

Судя по всему, оперировали певца в Клинике GMS, медицинским директором которой является специалист по колоректальному раку доктор Башанкаев. По статистике, в России колоректальный рак занимает третье место среди злокачественных новообразований после рака легких и кожи.

"